Pulsar Trail XP38 LRF
Есть вопросы по выбору?
Закажите звонок и мы подберем лучший вариант под ваши потребности!
Заказать звонокОлег
консультация
- Предоставим всю необходимую документацию
- Предложим оптимальное решение под Ваши задачи
- Выполним заказ в оптимальные сроки
- Нашли дешевле, сообщите нам
Технические
характеристики
Отзывы не найдены
На сегодняшний день охота становится все более популярным и азартным хобби, поклонники которого имеются практически в каждом уголке земного шара. Само только наблюдение за добычей – это увлекательное занятие, а с использованием прицела Pulsar Trail XP38 LRF охотник сможет ощутить себя участником настоящего квеста.
Pulsar Trail XP38 LRF несомненно порадует своего владельца удобством в использовании, поскольку отличается небольшими габаритами и малым весом. Корпус прицела Пульсар Трейл ЛРФ имеет высокую степенью защиты от воды IPX7, которая обеспечивает полную защиту прибора влаги, благодаря этому с ним ничего не случится даже попав он под воду. Наличие в приборе удобной панели управления, которая даст возможность пользователям с легкостью изменять настройки даже в условиях минимального освещения, не оставит равнодушным даже самого требовательного охотника. Данный прицел станет незаменимым помощником при абсолютно любых условиях использования.
В приборе Pulsar Trail XP38 LRF используется высококачественная германиевая оптика в комбинации с передовым тепловизионным сенсором обеспечивают беспрецедентную дистанцию обнаружения до 1350 м. даже в полной темноте, что является очень хорошим показателем.
Pulsa Trail XP38 LRF обладает широкими углами обзора и большим диапазоном цифрового увеличения вплоть до 8-ми крат.
Преимуществом прибора является наличие в нем качественного сенсора с разрешением 640x480px и шагом пикселя в 17 микрон от компании ULIS (Франция) с использованием аморфного кремния. С помощью которого прибор Trail XP38 LRF имеет возможность вести наблюдение в любое время дня и ночи, что очень важно в условиях нулевой видимости. Данный прицел можно использовать практически при любых погодных условиях (густой туман, снег, проливной дождь) не станут для него помехой. В том числе охотнику не помешает наличие препятствий, затрудняющих обнаружение цели (ветки, высокая трава, густой кустарник и так далее) поскольку прибор отличается высоким уровнем защиты, и имеет широкий диапазон рабочих температур.
В данный прибор был встроен высокоточный лазерный дальномер, чего нет в других альтернативных устройствах – он делает охоту более насыщенной и продуктивной. Дальномер работает в диапазоне одного километра, с погрешностью до 1 метра, который имеет специальный режим беспрерывного измерения. Управление дальномером производится одной кнопкой и показания моментально выводятся на дисплей прибора, что являются одним из ключевых факторов для успешной стрельбы.
Благодаря специальным алгоритмам комбинаций яркости и контраста, в приборе можно произвести оптимизацию изображения, для более комфортной работы в различных условиях слежки, таким как (“Лес”, “Горы” и “Распознавание”).
В приборе Trail XP38 LRF используется аккумулятора нового поколения Pulsar IPS5 который обеспечивает полноценную работу прибора на протяжении 8 часов.
Основные преимущества прибора:
- Прочный и легкий корпус;
- Высокая дальность обнаружения до 1350 м. даже в полной темноте;
- Степень защиты IPX7 - полная влагозащита;
- Ударная стойкость до 6000 Дж.;
- Сверхчувствительный тепловизионный сенсор с разрешением 640x480px 17 микрон - обеспечивает распознавание деталей даже в самых суровых природных условиях. Самые малые температурные отличия могут быть отчетливо видны во время дождя, тумана или холодным утром, в наиболее трудных для тепловизора условиях;
- Светосильная германиевая оптика F38/1.2 - обеспечивает оптимальную передачу тепловой энергии, минимизируя шумы и улучшая детальность наблюдаемой сцены;
- Функция "Кадр в кадре";
- Морозостойкий AMOLED HD экран с разрешением 640*480px.;
- Встроенная память для записи фото и видео;
- Возможность подключения к смартфону по Wi Fi, с помощью программы Stream Vision;
- Аккумулятор Pulsar IPS5 (Li-ion) обеспечивает до 8 часов работы;
- Температурный режим от -25 до +50;
- Компактные размеры 285 x 102 x 76 мм. Вес 670 грамм.
Приобрести тепловизор Pulsar Trail XP38 LRF можно в магазине оптики для охоты "VISTREL" - https://vistrel.kiev.ua.
В нашем магазине представлены все самые новые образцы и разработки в сфере оптики для охоты от лучших мировых производителей.
Матрица | |
Разрешение матрицы | 640x480 |
Ядро | Неохлаждаемый, Ulis, 17 шаг пикселя |
Частота | 50 Гц |
Дисплей | AMOLED 640x480 |
Оптика | |
Объектив | F38/1.2 |
Увеличение | оптическое - 1.2, цифровое - 2x; 4x; 8x |
Минимальная дистанция фокусировки | от 5 метров |
Удаление выходного зрачка | 50 мм |
Дальность действия дальномера | 1000 м |
Точность измерения | -/+1 |
Дальность обнаружения человека | 1350 метров |
Диоптрийная настройка | ± 4 |
Мультимедия | |
WiFi | Подключение к смартфону |
Видеовыход | Запись видео/фото на на внутреннюю память |
Использование на оружии | |
Значение шага коррекции | 45 мм/45 мм на 100 метров (гор./верт.) |
Диапазон ввода поправок | 9000 мм/9000 мм на 100 м (гор./верт.) |
Ударная стойкость | До 6000 Дж |
Тип визира | Сменный визир |
Дополнительные возможности | |
Лазер | 905 Нм |
Эксплуатационные | |
IP рейтинг | IPX7 |
Автономная работа | 8 часов |
Тип батареи | Аккумулятор B-Pack (Li-ion) |
Внешний блок питания | 5V - USB |
Дистанционное управление | Пульт ДУ |
Габаритные размеры | 285x102x76 мм |
Вес | 670 грамм |